Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: за неделю в Госадмтехнадзор направлено 30 благодарностей от жителей Подмосковья

Баженов: за неделю в Госадмтехнадзор направлено 30 благодарностей от жителей Подмосковья

- За прошедшую неделю с 20 по 24 января 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 30 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Например, жительница Красноармейска обратилась в территориальный отдел №8 по вопросу уличного освещения. В результате «все исправили в срок, что очень обрадовало».

«Во дворе нашего дома по адресу Площадь Советская, 7 в г. Коломна проводилось комплексное благоустройство внутридворовой территории. Из-за халатности подрядной организации срезом асфальта были уничтожены газоны и цветники, строительные материалы складировались прямо на зеленых насаждениях. Только после обращения в Коломенский территориальный отдел наша проблема было решена положительно», - написала жительница городского округе.

Пришло благодарственное письмо и из деревни Белые Колодези городского округа Озеры: «Благодарю за оказание содействия в решении вопроса по моему обращению в «Добродел» о неуборке строительных материалов с территории возле частных домовладений в нашей деревне».

Из городского округа Клин сказали «спасибо» за устранение нарушения тишины и покоя граждан. «Постоянно доносился грохот с соседней промышленной территории. Шум прекратился только после того, как подключились к проблеме Клинские инспекторы Госадмтехнадзора».

В Пушкино также жители сетовали на замусоренный земельный участок, «который находился в удручающем состоянии более 2-х лет». После вмешательства инспектора Госадмтехнадзора был установлен собственник заброшенного участка, мусор убран.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия