Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор: За неделю посредством ЦУР обработано 3171 обращение по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

Госадмтехнадзор: За неделю посредством ЦУР обработано 3171 обращение по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

- За неделю в Центр управления регионом поступило 3171 обращение, касающееся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда, неисправности в освещении территорий и наличия рекламного мусора на столбах и деревьях. Все эти обращения были отработаны в срок, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, по категории «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда» решено за неделю 914 проблем. Наибольшее количество в городских округах Сергиев Посад, Мытищи, Балашиха.

За неделю по категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории» посредством ЦУР решено также 272 проблемы. Больше всего в Химках, Одинцово, Подольске.

По нарушениям, касающимся наличия рекламного мусора на столбах и деревьях за неделю ЦУР помог решить 543 проблемы. Наибольшее количество в Волоколамске, Одинцово, Мытищах.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия