Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор проверил более 10 тысяч СНТ в Подмосковье

Госадмтехнадзор проверил более 10 тысяч СНТ в Подмосковье

В целях профилактики распространения COVID-2019 в Московской области, Госадмтехнадзор Московской области проверяет содержание и состояние территорий вблизи садоводческих товариществ в Подмосковье. Данный вопрос особенно актуален сейчас, в связи с большим количеством людей, самоизолирующихся от коронавируса в дачных поселках.

- В ходе надзорной деятельности, инспекторы проверяют наличие договора на вывоз мусора в садоводческих товариществах, наличие и содержание контейнерных площадок, а также соблюдение графиков вывоза мусора в данных местах. Уже проверены 10714 СНТ. В 10458 из них уже заключен договор на вывоз ТКО. Проверяют инспекторы также наличие и состояние контейнерных площадок в садоводческих товариществах. Надзор продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия