Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор завершил проверки лагерей в Подмосковье

Госадмтехнадзор завершил проверки лагерей в Подмосковье

Госадмтехнадзор Московской области проверил все детские оздоровительные лагери по вопросам, входящим в полномочия ведомства.
- Инспекторами Госадмтехнадзора проверены все 78 детских оздоровительных лагерей в Подмосковье. В 18 из них были выявлены нарушения, касающиеся несвоевременного окоса травостоя, ненадлежащего состояния территории, а также случаи ненадлежащее состояние фасада и подтопления территории. По итогам проверок были оперативно устранены все 19 выявленных нарушений. Многие нарушения устранялись прямо в процессе проверки, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия