Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » ФЕСТИВАЛЬ СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2019

ФЕСТИВАЛЬ СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2019

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!  

21 апреля 2019 года в Московском гуманитарном университете завершился Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Стань звездой!», в котором приняли активное участие юные таланты МБУК «Белоколпский СДК». На сцену университета выходили очень разные, но неизменно интересные и оригинальные творческие коллективы из различных уголков России и стран зарубежья. Всего на фестиваль собралось более тысячи детей и подростков. Лучшие таланты выявляли по трём номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Актёрское искусство». От нашего учреждения принимали участие в номинации «Вокал» - Денисова Полина, Цветкова Вероника, Дуэт «Сюрприз» (Рук. С.И. Карпенко). Юные вокалисты уверенно чувствовали себя на сцене, были артистичны, а красивые сценические костюмы стали дополнением их талантливого исполнения песен. Порадовали своими яркими выступлениями и танцевальные коллективы – танцевальный коллектив «Dance Live» и дуэт «Ритм» (Рук. А.Ю. Зотова). Подготовка к конкурсу потребовала немало усилий, как от ребят, так и от руководителей. Были тщательно продуманы атрибуты, костюмы, музыкальный материал. Ребята достойно защитили честь своего Дома культуры.  По итогам конкурса: Вероника Цветкова - Дипломант 2 степени, Полина Денисова – Дипломант 3 степени и дуэт «Сюрприз» - Дипломант 3 степени, танцевальный коллектив «Dance Live» - Дипломант 3 степени, дуэт «Ритм» - Дипломант 3 степени.  Мы от всей души поздравляем наших ребят с достойной победой и желаем дальнейших успехов!







#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия