Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Праздник детства

Праздник детства

1 июня в Ивашковском Доме культуры прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. Уже начались летние каникулы, поэтому в Ивашковском Доме культуры собрались не только дети, но и взрослые.

В фойе Дома культуры была организованна книжная выставка Ивашковской сельской библиотеки «Каникулы с любимой книгой» (завед. Григорьева Н.Г.) и выставка работ кружка декоративно-прикладного творчества «Самоцветы» (рук. Бурденюк Е.Ю.)

Праздник открыли ведущие Егор Самсонов и Ирина Самолетова, участники кружка театральных миниатюр «Ералаш», кружка «Художественное слово», кружка «Знайки» (рук Кулешова Г.Н.) Под красивую музыку на сцене появилось Лето, которое подготовила летние задания, конкурсы. Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в веселые летние игры.

В концертной программе «Радуга детства» приняли участие: детский ансамбль народной песни «Радуга» (рук. Кулешов А.С.), дуэт «Карамельки» и И. Манапова – участники кружка эстрадной песни «Барабашка» (рук. Исаев А.В.), были прочитаны стихи в исполнении В. Пудовой и Д. Левина – участники кружка «Художественное слово» ( рук. Кулешова Г.Н.), показаны веселые сценки участниками кружка театральных миниатюр «Ералаш» (рук. Кулешова Г.Н.) Никого не оставили равнодушными выступления самых маленьких артистов танцевального коллектива "Топотушки" и старшей группы танцевального коллектива «Аквамарин» (рук. Манапова Ю.А.). Наши дети очень талантливы и трудолюбивы, за что были награждены дипломами за активное участие в художественно-творческой деятельности Ивашковского Дома культуры.

Затем для ребят была организована игровая программа на свежем воздухе «Разноцветное детство». Все желающие смогли пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости и ловкости. Все участники игровой программы получили памятные подарки. Затем ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Детство – маленькая страна» и викторине, которую провела заведующая Ивашковской сельской библиотекой Григорьева Н.Г. Детям были вручены медали и сладкие призы.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей коллективов, родителей и, конечно же, юных артистов, благодаря своим талантам подарившим  зрителям хорошее настроение.



#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия