Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » 9 июня 2019 года в Дорском Доме культуры прошёл благотворительный концерт «ПОМОЖЕМ!»

9 июня 2019 года в Дорском Доме культуры прошёл благотворительный концерт «ПОМОЖЕМ!»

Мероприятие провели в помощь воспитанникам детского пансиона «Павлин», села Мышкино, Можайского района. 
17 мая 2019 года сгорел двухэтажный деревянный дом, в котором жили все 10 его воспитанников. К счастью, никто из них не пострадал. 
Главная цель благотворительного мероприятия – напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас, мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту тяжело. Все знаем, что чужих детей не бывает, и мы можем объединиться и все вместе помочь детям. 
Перед началом благотворительного концерта воспитанники детского пансиона «Павлин» провели мастер-классы для жителей и гостей деревни Дор. 
Концерт начался с видеоряда, о жизни и творчестве детей в пансионе. 
Со словами приветствия и благодарности, ко всем собравшимся обратился Священник Андрей Щекачёв, руководитель детского пансиона «Павлин». 
Это был трогательный момент. Ведь придя в этот день на концерт каждый, и артист, и зритель, внес свой вклад в большое общее доброе дело - помочь детям пансиона «Павлин». 
В концерте приняли активное участие художественная самодеятельность городского округа Шаховская, города Москвы, Лотошинского и Можайского районов. Также свои таланты показали ребята из детского пансиона «Павлин», хор исполнил песни, про доброту, любовь и надежду, а юный баянист Николай Щекачёв, своим наигрышем, заставил аплодировать всех гостей мероприятия. 
Во время концерта в зале ощущалась атмосфера теплоты, понимания, сострадания и надежды. В этот воскресный теплый летний день свои лучшие номера исполняли все коллективы, максимально отдавая себя зрителям. 
Вся концертная программа прошла на одном дыхании. 
В финале Вероника Флерова, совместно со всеми участниками благотворительного концерта исполнили песню «Доброта». 
Дорский Дом культуры благодарит за участие: Образцовый детский танцевальный коллектив «Задоринка» и его солистку Марию Дорогову (руководитель Хомич Л.А.), Николая Савастьянова, Олега Кених, (МБУК «Серединский ЦСДК»), Елизавету Искакову, Елену Сучёк, Анастасию Лаптеву, Викторию Станкевич, Сергея Подставкина - (Волочановский СК – филиал МБУК «Муриковский ЦСДК»), Валентину Постнову, Сергея Бардина и Сергея Беляева – (Дубранивский СДК), солистов Народного танцевального коллектива «Ивушка» ( рук. Журавлёва Т.А., Лотошинский ДК), Светлану Николаеву (заведующая Холмецкого СК), хореографический ансамбль «Маленькая страна» (руководитель Флёрова Н.В., Дорский СДК), а также солиста ансамбля песни и пляски дивизии им. Дзержинского Александра Яковлева. 
Огромную благодарность за организацию и проведение благотворительного концерта Дорский Дом культуры выражает Надежде Владимировне Флёровой. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия