Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Родной земли краса»

«Родной земли краса»

В этот солнечный теплый день,  27 июля  работники Дорского Дома культуры организовали и провели праздник День деревни.

День деревни  — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. Вести о предстоящих событиях в селе разносятся быстро. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой деревни.

С раннего утра звучала музыка, и отовсюду стекался народ к Дому культуры.  Для детей и взрослых были проведены развлекательные программы с играми, конкурсами и народными забавами. На праздничных площадках были установлены фотозоны, палатки с поделками детей и взрослых. Были организованы батуты, в торговых точках продавали сувениры и сладости, готовили сладкую вату, шашлык. 

Начался праздник с игровой программы для детей, которые провели ростовые куклы «МИНЬОНО – ТРОЛЛИ» и  детский блок закончился флеш – мобом, в который вовлекли большое количество детей.

Всех присутствующих приехал поздравить заместитель главы администрации городского округа Шаховская, начальник Серединского территориального отдела  Сергей Львович Коротков. Он пожелал жителям здоровья,  благополучия  и  дальнейшего процветания.

Праздничное настроение в этот день создавали приглашенные творческие коллективы Шаховского округа и самодеятельные артисты Дорского ДК,  которые от души и пели, и танцевали. На сцене один номер сменялся другим: звучали песни о любви к малой родине, о родителях, о чувствах между мужчиной и женщиной. А  сельские жители,  наслаждаясь пением артистов и танцевальными номерами танцевальных  коллективов, тепло встречали,  громко аплодировали,  кричали «Молодцы!» и «Браво!», а после с теплотой и восторженностью делились своими впечатлениями о празднике. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия