Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Играй, гармонь любимая!» в Шатуре

«Играй, гармонь любимая!» в Шатуре

13 сентября ансамбль народных инструментов "Золотые планочки" (руководитель Сергей Беляев) Дубранивского сельского Дома культуры в составе Сергея Бардина, Евгения Барабанщикова и солистки Дома культурыВалентины Постновой приняли участие всъемках известной телевизионной передачи "Играй, гармонь любимая!" им. Г.Д.Заволокина, которые проходили с 11-13 сентября в городе Шатура. День выдался на редкость теплый, солнечный, как по заказу. В городском Парке собрались музыканты любители и мастера гармони, частушечники, творческие коллективы, среди которых были и уже хорошо знакомые нам гармонисты "Золотой " десятки России Алексей Ефимов и Алексей Медведев, Иван Киселев и другие не менее известные участники со всех уголков России. Нам удалось познакомиться с некоторыми из них и обменяться контактами. Так мы познакомились с очень интересным музыкантом из города Калуги Юрием Качновым - руководителем фольклорного ансамбля "ЛАЗОРИ" им. Галины Лупандиной. Уже после съемок, во время прощания Юрий, в знак нашего знакомства, так зажигательно исполнил несколько номеров, что устоять было невозможно. В конце мы обменялись контактами и обещали быть на связи. Очень много интересных и талантливых, самобытных музыкантов и певцов мы услышали и увидели. И, конечно, не забыли и про памятные фото с организаторами мероприятия. Будет о чем вспомнить.

Мы благодарим администрацию нашего городского округа и лично Замира Агарзаевича Гаджиева за предоставление транспорта и возможность принять участие в съемках известной и любимойв России телепередачи.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия