Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Красота и грация

Красота и грация

В Серединском Доме культуры стало уже доброй традицией проводить мероприятия, посвященные Международному дню танца. 24 апреля зрительный зал ЦСДК в очередной раз собрал любителей прекрасного на фестиваль современного бального танца «Красота и грация».
Танец – самый волнующий, самый возвышенный и прекрасный из всех искусств, поскольку танец не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь! И участники фестиваля это наглядно показали своими яркими выступлениями.
Восемь танцевальных пар приняли участие в фестивале: Баранова Полина и Бравичев Станислав, Морозова Снежана и Балакин Анатолий, Лаптева Валерия и Гурин Дмитрий, Талубьева Наталья и Головин Илья, Егорова Лилия и Суслов Станислав, Кононова Дарья и Фисенко Илья, Парамзина Павла и Фисенко Никита, Шебалкова Полина и Холматов Шокир. Все они - воспитанники Студии современного бального танца «Элегия» под руководством балетмейстера Л.А. Хомич.
Открылась фестивальная программа лирическим бальным танцем «Сударушка». Затем настала очередь самого красивого, пластичного и романтичного танца – вечно юного всеми любимого вальса. И завершили свое фестивальное выступление участники танцем латиноамериканской программы «Самба». Каждый выход танцоров сопровождался дружными громкими аплодисментами зрителей.
Но не только участники фестиваля в этот день радовали своими выступлениями. Творческие подарки зрителям дарили участники танцевального коллектива «Серединочка» (старшей и средней групп), с вокальными номерами выступили солисты Анастасия Котова, Светлана Перова, Евгений Ионов и Роман Птицын.
Зрители от души благодарили организаторов мероприятия за подаренный им праздник творчества, красоты и грации.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия