Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » ЗОЛОТАЯ ПОРА ЖИЗНИ

ЗОЛОТАЯ ПОРА ЖИЗНИ

В жизни, как и в природе, четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая. И как всегда в эту пору, чествуем людей, чей возраст можно назвать золотым, отмечаем День пожилого человека.

1 октября в Доме культуры прошли посиделки «Золотая пора жизни», для людей элегантного возраста. Творческий коллектив Дома культуры приготовил оригинальную программу для душевного и веселого общения. Надо было видеть радостные лица зрителей, оценивших проявленное к ним внимание, которое тронуло до глубины души. Праздничную программу открыла директор учреждения Строева Е.Е, с нежностью и любовью она поздравила старшее поколение с Днём пожилого человека и поблагодарила их за многолетнюю плодотворную трудовую деятельность, пожелала здоровья и всех благ, а в подарок прочла стихотворение Э. Рязанова «Жизнь идет, сменяя цикл за циклом». Яркие, душевные песни прозвучали в исполнении аккомпаниатора Юдаковой Н.В., и балетмейстера Кузнецовой В.А. создав всем присутствующим настоящее праздничное настроение. Знакомые песни подпевали уже все. Порадовал всех своими задушевными песнями вокальный коллектив «Родные напевы». За чашкой чая делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали. Изюминкой посиделок стал современный флеш-моб на русскую народную песню «Тень- тень», в нем приняли участие все пришедшие на праздник. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

P.S. День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить…

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия