Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » 8 июня работники Белоколпского Дома культуры провели для детей детского оздоровительного лагеря «Семицветик» игровую программу «Весёлое сладкоборье»

8 июня работники Белоколпского Дома культуры провели для детей детского оздоровительного лагеря «Семицветик» игровую программу «Весёлое сладкоборье»

8 июня работники Белоколпского Дома культуры провели для детей детского оздоровительного лагеря «Семицветик» игровую программу «Весёлое сладкоборье». Вряд ли найдётся хотя бы один человек, который не любит или не любил конфеты в детстве. Поэтому ведущие «Сладкоежка» и «Вкусняшка» предложили всем присутствующим окунуться в волшебный, сладкий и ароматный мир детства, приняв участие в развлекательно–игровой программе. Программа стала еще одним поводом интересно и весело провести июньский день, а также вспомнить героев-сладкоежек.Для того, чтобы ставить сладкие рекорды, в начале праздника провели разминку, после которой все приняли Клятву истинных сладкоборцев. Как здоровобыло наблюдать за счастливыми лицами детей, которые с огромным интересом и желанием принимали участие в шуточных конкурсах «Разверни конфету», «Вылови конфету», «Съешь конфету», «Яблочный турнир», «Без рук» и другие. Дети с удовольствием соревновались в поедании конфет, шоколада, варенья, печенья и фруктов. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия