Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Волоколамский филиал ГКУ МО «Мособллес» провел вебинар на тему: «Сбор валежника и незаконная рубка новогодних елей на территории лесного фонда»

Волоколамский филиал ГКУ МО «Мособллес» провел вебинар на тему: «Сбор валежника и незаконная рубка новогодних елей на территории лесного фонда»

Заместитель директора филиала Марина Кислицына подробно рассказала о правила сбора валежника, о порядке отпуска дровяной древесины для личных нужд, установленном законодательством и о том, чем грозит незаконная рубка лесных насаждений в преддверии новогодних праздников.

 

Подключившиеся к вебинару активно участвовали в диалоге и задавали интересующие вопросы. Например, жители Волоколамского городского округа интересовались оборудованы ли лыжные трассы в районе, есть ли в лесу места отдыха в новогодние праздники и где взять елку на новый год. Также граждане спрашивали: «Что делать, если упало дерево?» и «Что делать, если земельный участок имеет пересечения с территорией лесного фонда?».

В онлайн-конференции приняли участие 26 человек. Запись вебинара можно увидеть на официальной инстаграм-странице Волоколамского лесничества.

- Такие виртуальные встречи проводятся нами уже не первый раз. Мы заметили положительную тенденцию, так как у людей появляется возможность задать интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы, не выходя их дома. Это очень удобно в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире, а также вполне современно. В духе времени, так сказать, - отметила Марина Кислицына.

 


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия