Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Сегодня в рубрике #Людилесничеств мы расскажем вам об исполнительной и ответственной сотруднице Екатерине Деминой

Сегодня в рубрике #Людилесничеств мы расскажем вам об исполнительной и ответственной сотруднице Екатерине Деминой

 
 
Лесной уклад жизни знаком Екатерине с детства. Любовь и бережное отношение к лесу привили ей родители — сотрудники соседнего Осташевского участкового лесничества. «Мама и папа были для меня примером. Я видела, что работая в лесу, они чувствуют себя на своем месте и находятся в гармонии с собой и природой, поэтому решила последовать их примеру», - поделилась Катя.
Екатерина Демина начала свою трудовую деятельность в лесном хозяйстве в 2013 году с должности участкового государственного инспектора по охране леса в Осташевском участковом лесничестве. Благодаря упорному труду и ответственному отношению к работе в 2019 году Екатерина приняла борозды правления Спасского участкового лесничего, став старшим участковым лесничим.
Коллеги ценят лесничего за умение грамотно построить работу, за безотказную помощь и за профессиональные знания, которые она мастерски использует. Екатерина Демина проводит регулярную работу по проверке соблюдения лесного законодательства на территории Спасского участкового лесничества, активно участвует в проведении рейдовых мероприятиях, направленных на выявление нарушений лесного законодательства, проводимых Волоколамским филиалом ГКУ МО «Мособллес». Именно у Кати один из лучших показателей по выявленным нарушениям лесного законодательства.
Кроме этого, немало времени Екатерина Демина уделяет лесовосстановительным работам на вверенной территории, а также руководит работой школьного лесничества «Лесные чародеи», основанном на базе Спасской средней школы.
За высокие результаты работы Екатерина награждена Почетной грамотой ГКУ МО «Мособллес» и Благодарственным письмом Комитета лесного хозяйства Московской области.
 
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия