Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Волоколамские лесничие регулярно проводят встречи с владельцами участков в садовых товариществах и с жителями пригородных населенных пунктов, чьи земли граничат с территорией лесного фонда.

Волоколамские лесничие регулярно проводят встречи с владельцами участков в садовых товариществах и с жителями пригородных населенных пунктов, чьи земли граничат с территорией лесного фонда.

Волоколамские лесничие регулярно проводят встречи с владельцами участков в садовых товариществах и с жителями пригородных населенных пунктов, чьи земли граничат с территорией лесного фонда. Целью этих мероприятий является ознакомление населения с требованиями Правил пожарной и санитарной безопасности в лесах. Сотрудники филиала рассказывают о том, как правильно вести себя, находясь на территории лесного фонда, и какие последствия могут повлечь за собой неосторожные действия с огнем. «С наступлением осени риск возгорания на территории лесного фонда становится выше. В солнечную погоду сухие листья, пожелтевшая трава и оставленный в лесу мусор с легкостью помогут огню распространиться с высокой скоростью на большие территории», - поделился старший участковый лесничий Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Карпов. Поскольку установилась достаточно комфортная погода, дачи и СНТ, многие из которых граничат с лесным фондом, не будут пустовать. Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» призывают граждан быть внимательнее при разжигании костров, мангалов рядом со строениями, а после уютных осенних посиделок рекомендуют убедиться, что огонь полностью потушен, и угли остыли.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия