Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Люди леса.

Люди леса.

Сегодня в рубрике #Людилесничеств мы расскажем о нашем лесничем Николае Чусове.
Николай Валерьевич начал свою активную деятельность в лесном хозяйстве в 2014 году. Сначала он трудился на должности участкового государственного инспектора по охране леса, затем был переведен на должность помощника участкового лесничего. С февраля 2020 года по настоящее время занимает должность старшего участкового лесничего и отвечает за сохранность лесов Шаховского участкового лесничества площадью 9 650 га.
«Я с детства чувствовал единение с природой и любовь к окружающему миру растений. Не могу сказать, что с детства думал стать лесничим, но когда появилась возможность связать свою жизнь с лесом, долго не раздумывал и с радостью согласился», - поделился старший участковый лесничий Николай Чусов.
Николай Валерьевич ответственно подходит к выполнению своей работы. Лесничий настолько качественно проводит разъяснительную работу среди населения по предотвращению незаконных рубок лесных насаждений, несанкционированных свалок, соблюдению правил пожарной безопасности, что каждый председатель СНТ вблизи вверенной территории хорошо знаком с Николаем Валерьевичем и знает лесничего в лицо. За время работы в должности старшего участкового лесничего Николай Чусов уделяет должное внимание защите лесов от вредителей и болезней и особое внимание уделяется лесовосстановительным работам.
В 2020 году лесничий был заслужено награжден Почетной грамотой ГКУ МО «Мособллес». Коллеги знают Николая Чусова как добросовестного, энергичного сотрудника, коллегу, который всегда готов прийти на помощь и человека, обладающего прекрасным и тонким чувством юмора.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия