Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Межведомственное совещание

Межведомственное совещание

В Волоколамском лесничестве состоялось межведомственное совещание по вопросам совместного взаимодействия в пожароопасный период 2022 года. В совещании приняли участие сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес», заместитель главы Волоколамского г.о. Александр Шаров, начальник ОНДиПР по Волоколамскому г.о. Константин Аксенов.

Собравшиеся обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории Волоколамского лесничества в период пожароопасного сезона 2022 года. Особое внимание уделили проблеме соблюдения требований Правил пожарной безопасности собственниками земельных участков и разработке плана совместных мероприятий по границам земель лесного фонда и земель иных категорий, в том числе сельскохозяйственного назначения, в целях профилактики и пресечения переходов возгораний на лесные территории.

Участники совещания отметили важность оперативного обмена информацией и максимального согласования действий всех служб для предотвращения и ликвидации лесных пожаров.

«Собственникам земельных участков, имеющим общую границу с землями лесного фонда, необходимо помнить, что проведение комплекса противопожарных мероприятий – это общая безопасность. Выполнение требований законодательства в полном объеме, слаженная работа заинтересованных ведомств гарантируют стабильную пожарную безопасность в лесах в предстоящий пожароопасный сезон», - прокомментировал директор Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» – лесничий Сергей Шиман.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия