Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошел зимний культурно-спортивный праздник

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошел зимний культурно-спортивный праздник

Администрация городского округа Шаховская информирует:

На базе Центра профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в Рузе состоялся культурно-спортивный праздник Подмосковного главка МВД, посвященный Дню защитника Отечества.

Данное мероприятие проводилось с целью повышения уровня воспитательной работы и профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел, привлечения подмосковных полицейских и членов их семей к занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и приумножения исторических ценностей и культурных традиций.

В мероприятии принимали участие команды полков ДПС ГИБДД, Полка полиции ГУ МВД, Центра профессиональной подготовки (г. Видное-2), территориальных органов МВД России на районном уровне, состоящие из сотрудников и работников органов внутренних дел, федеральных государственных служащих и членов их семей.

Спортивная часть состояла из соревнований по гиревому спорту, перетягиванию каната, эстафеты «Кто быстрее на метле» и «Тачка», семейной эстафеты и бою подушками на бревнах.

Для участников и гостей праздника были проведены развлекательные мероприятия: взятие крепости, снежный тир и ледяной столб с подарками.
Все присутствующие могли ознакомиться с выставкой экспертно-криминалистической службы, а также экспонатами техники ГИБДД и поучаствовать в фестивале чайных столов.

 

В рамках мероприятия состоялся концерт творческих коллективов ГУ МВД и артистов эстрады, а для самых маленьких участников был организован показ мультипликационных фильмов.

По окончанию мероприятия состоялось торжественное награждение победителей соревнований.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия