Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » 20 января профессиональный праздник отметят сотрудники делопроизводственной службы

20 января профессиональный праздник отметят сотрудники делопроизводственной службы

7 января 1803 года по старому стилю, 20 января по новому стилю в Министерстве внутренних дел России была учреждена канцелярия.

В мае 1997 года Министерство внутренних дел Российской Федерации установило памятную дату образования службы делопроизводства и режима в системе МВД.

В ОМВД России по г.о. Шаховская в Группе делопроизводства и режима трудятся четыре сотрудника. Возглавляет службу капитан внутренней службы Наталья Перегудова, которая за более 19 лет службы постигла все тонкости работы с документооборотом. Ее надежным помощником вот уже более 14 лет является Светлана Белова. Это профессионалы своего дела, всегда готовые прийти на помощь коллегам.

Молодые сотрудницы Анастасия Тихонова и Екатерина Кузьмичева, стаж работы которых в ГДиР небольшой, зарекомендовали себя ответственными, исполнительными работниками.

На службу делопроизводства и режима возложено много функций – прием, обработка и регистрация поступающей и исходящей корреспонденции, работа с устными и письменными обращениями граждан, учет нормативных документов и контроль за их исполнением, организация и защита сведений, составляющих государственную тайну. Ведется переписка с прокуратурой, органами государственной власти и местного самоуправления. Вся деятельность чётко регламентирована, для ее исполнения установлены жесткие сроки.

В последнее время процесс работы с документами существенно изменился. Бумажные носители информации заменяются электронными документами. Сотрудникам приходится осваивать новые технологии, ведь от деятельности подразделения делопроизводства, которая на первый взгляд не заметна, зависит работа всех других подразделений ОМВД.

Руководство и весь личный состав ОМВД России по г.о. Шаховская поздравляет сотрудников делопроизводства и режима с наступающим профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия