Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Александр Аксенов, председатель Василий Взоров, сотрудники Отдела и члены Совета.

Перед общественниками с докладом о результатах работы по профилактике правонарушений и раскрытию преступлений участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД подполковник полиции Антон Смирнов. Он рассказал, сколько преступлений раскрыто сотрудниками подразделения, сколько составлено протоколов об административных правонарушениях и за какие противоправные деяния. Привел примеры профилактических мероприятий, проводимых полицейскими самостоятельно и совместно с другими субъектами профилактики.

Начальник ОГИБДД ОМВД майор полиции Сергей Морозов проинформировал общественников о количестве государственных услуг, предоставленных Госавтоинспекцией. Отметил, что в 2022 году не допущено нарушений сроков предоставления госуслуг, удовлетворенность качеством предоставления составила более 98 %. В отделении созданы все условия для получения госуслуг гражданами маломобильной категории. Также не оставлены без внимания посетители, у которых нет возможности записаться на прием через портал «Госуслуги».

Члены Общественного совета удовлетворительно оценили работу сотрудников обоих подразделений и поблагодарили их за службу.

В завершение заседания собравшиеся подвели итоги работы за прошедший период и обсудили свое участие в предстоящих мероприятиях, в том числе в акциях «Полицейский дядя Степа», «Стоп! Мошенничество!», «Каникулы с Общественным советом», «Гражданский мониторинг». Запланировали заслушать на очередном заседании доклад старшего оперуполномоченного Группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД о деятельности по раскрытию преступлений, проверить работу участковых пунктов полиции по приему населения.

 

 


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия