Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Полицейские г.о. Шаховская подвели итоги оперативно-служебной деятельности

Полицейские г.о. Шаховская подвели итоги оперативно-служебной деятельности

В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2023 года. В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела Оперативного управления ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Дмитрий Корниенко, начальник ОМВД России по г.о.Шаховская полковник полиции Александр Аксенов, руководители подразделений и служб, личный состав ОМВД.

С докладом о проделанной работе выступила врио начальника Штаба ОМВД майор полиции Юлия Лучникова, которая отметила, что за отчетный период в ОМВД России зарегистрировано 1442 заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. По 43 сообщениям возбуждены уголовные дела, по 227 вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, по 181 сообщению составлены протоколы об административных правонарушениях, 7 сообщений направлено по подследственности. Зарегистрировано 18 преступлений против собственности, в т.ч. 15 краж, 1 мошенничество, 1 угон автомобиля, 1 повреждение имущества. Выявлено 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Не зарегистрировано грабежей, разбойных нападений, изнасилований, преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Содокладчиками с результатами работы своих подразделений выступили руководители служб ОМВД. В ходе выступлений были обозначены направления деятельности, по которым достигнуты определенные успехи, и проблемы, требующие скорейшего решения в предстоящем периоде.

Подвел итоги совещания начальник ОМВД России по г.о. Шаховская полковник полиции Александр Аксенов. Он отметил, что одним из приоритетов деятельности сотрудников полиции были и остаются охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, в том числе в период проведения религиозных и майских праздников. А также противодействие экстремизму и терроризму, защита населения от преступных посягательств, активизация работы по профилактике и раскрытию преступлений с применением IT-технологий.

 


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия