Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Нас всех веселиться собрал Чудесный Рождественский бал!!!

Нас всех веселиться собрал Чудесный Рождественский бал!!!

Праздник Рождества Христова один из самых светлых и добрых, праздник от которого мы все ждем чудес и приятных событий. Именно поэтому в этот день Раменский Дом культуры который год проводит мероприятие, где есть не только веселые игры, танцы, но и много подарков и угощения. Так случилось и в этом только что наступившем 2018 году. 7 января в 16:00 часов девчонки и мальчишки пришедшие на праздник заняли места за столиками, на этот раз все сидели своими дружными компаниями и каждый стол в начале программы зарабатывал себе конфеты, отвечая на вопросы Рождественской викторины. Оказывается далеко не все мальчишки и девчонки знакомы с историей этого чудесного праздника. Из викторины ребята узнали в какой стране родился Иисус Христос, из какого рода были Иосиф - обручник и Мария, что принесли волхвы младенцу Иисусу, и за что царь Ирод хотел убить спасителя. 
И вот когда ребята немного подкрепились за столиками и ответили на вопросы викторины, началась основная часть бала, дети стали танцевать и это были парные танцы. Звучал вальс, танго, Ча-ча-ча и даже фокстрот. Пары кружились в танце по красивому фойе, всем было очень весело. А потом начались игры и все стремились обязательно заработать себе рождественский подарок. После разных развлечений все снова стали танцевать, только уже под современную музыку. Веселье продолжалось почти два часа и никто не хотел расходиться. Благодарим всех ребят, кто пришел на наше мероприятие, веселился и играл, а так же тех, кто помогал. Всех мы поздравляем  с праздником, пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, а грусть и плохое настроение обходят вас стороной. С праздником Рождества! 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия