Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Информация

Информация

Летние каникулы всегда долгожданные.  Все дети  после тяжелого школьного учебного года хотят отдохнуть. В Раменской СОШ  ежегодно проходит  летний, оздоровительный лагерь  с   ярким названием  «Радуга». Там дети  играют, отдыхают, рисуют, танцуют. Раменский Дом культуры на протяжении  многих лет, работает  совместно с лагерем.  Вот и эти летние каникулы  проходят с проведения совместных мероприятий. В первую неделю работы лагеря были проведены следующие мероприятия:
 5 июня в лагере прошла первая игровая программа «Раз, два, три – беги!». Дети вспомнили  правила дорожного движения с помощью игр и конкурсов. И первый конкурс назывался сломанный светофор,  дети вспомнила цвета и рассказали, что можно и что нельзя делать на дороге, а  в игре  маршрутное  такси  показали свою вежливость и отзывчивость, а меткость и ловкость проверили в конкурсе  - «Передайте за проезд». Все вместе дети поиграли в игру сосед слева сосед справа, тем самым вспомнили,  как нужно переходить дорогу.  Дети повеселились, побегали и поиграли. Всем очень понравилось!

7 июня в школьном лагере «Радуга» работники Раменского СДК провели конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем сказку вместе». Сколько ребята вложили фантазии в свои рисунки. С каким энтузиазмом они рисовали свои маленькие шедевры. Здесь и крылатый конь и морское царство и необыкновенные котята и собачки и даже целый футбольный комплекс вместе со стадионом,  и болельщиками который был нарисован специально к чемпионату мира по футболу. В каждом рисунке ребенка была мечта, мечта в реальную сказку. Какая хорошая пора лето. Какими яркими красками покрывается земля в это время, во все цвета радуги. Как легко дышится и никаких проблем КАНИКУЛЫ.

8 июня работники Раменского Дома культуры провели в школьном лагере дискотеку «Весёлая шумиха».  Ребята активно танцевали под зажигательную музыку. 
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия