Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Ура! Ура! Ура! Мы подтвердились

Ура! Ура! Ура! Мы подтвердились

13 мая в 14-00 часов Образцовый театральный коллектив «Мастерская праздника» Раменского Дома культуры, подтвердил звание «Образцовый» На суд зрителей была представлена  очередная творческая работа – спектакль по пьесе И. Тануниной   «Я всех вас люблю». 
Пьеса для постановки выбрана не случайно. Тема, которая лежит в основе пьесы, имеет актуальный характер, в ней проблемы в сфере взаимоотношений подростков, имеющих различную жизненную ситуацию и факторов, влияющих на их взаимоотношения. Сюжет пьесы достаточно жёсткий. Героини - обычные девочки из детского дома, но их судьбы очень разные, у каждой из них своя собственная боль и обида на весь мир. 
Самолюбивые, жестокие, не умеющие кого-либо любить, уважать и прощать - вот как они видятся зрителям в начале спектакля. Далее,  события развиваются очень неожиданно, и  зритель может увидеть то, как меняются и раскрываются героини, и, в конце концов, приходят к выводу: "Если ты хочешь, чтобы тебя любили, для начала научись любить сам всей душой всех тех, кто тебя окружает".Совсем еще юные девочки, участницы театрального коллектива, прожили на сцене совсем недетскую жизнь. Ирина Никольченко исполнительница главной роли - Нины, она не смогла больше терпеть ненависть и ушла из этой атмосферы, где ее не любили, обижали и унижали… но она вернулась, вернулась, что бы зажечь искру надежды в сердцах своих подруг, которых, не смотря на злобу и обиды, нанесенные ей, она все таки любила!
Елена Рыжова, Виктория Мицул, Анастасия и Татьяна Александровы – девочки, которые жили в одной комнате детского дома, и им всем было очень трудно.  Ведь им никто не мог объяснить, почему у одной - не стало мамы, а у другой живые, но пьющие родители пропили все, и даже дом, почему младшую сестренку Наташи удочерили и где ее искать, как жить, если нет никого из родных людей? Вике Золотухиной досталась ключевая роль, эта девочка, была вторым я главной героини и смогла достучаться до самых потаенных уголков души несчастной девочки, а потом Нина 2 заговорила с каждой и раскрыла все секреты их жестокого отношения к окружающим и к себе...  Все девочки смогли передать все  чувства, переживания и эмоции своих героинь. Спектакль прошел на одном дыхании. Впереди у нашего коллектива новые интересные спектакли, которые не оставят равнодушным каждого зрителя.
Поздравляю коллектив «Мастерская праздника» с подтверждением звания «Образцовый».
  Благодарю коллектив Раменского СДК за моральную и техническую помощь в подготовке спектакля.
 
Режиссер Образцового театрального коллектива «Мастерская праздника»
Гололобова И.Б.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия