Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Королеве, Павловском Посаде и Кашире сотрудники Госжилинспекции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

В Королеве, Павловском Посаде и Кашире сотрудники Госжилинспекции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Заместитель руководителя Госжилинспекции Константин Кушнарев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ершову Серафиму Никитичну в Королеве. В качестве подарка управляющая организация преподнесла Серафиме Никитичне новую газовую плиту. Константин Кушнарев лично проверил качество подключения и работы газового оборудования. Серафима Никитична имеет звание рядового, служила в действующей армии с марта 1942 года по октябрь 1945-го в роте по обслуживанию пункта трофейного немецкого оружия.

«Серафима Никитична проживает в хороших условиях, но мы все равно поинтересовались, что бы ей хотелось получить в качестве подарка. Управляющая компания ОАО «Жилкомплекс» приобрела и установила современную газовую плиту», — сообщил заместитель руководителя Госжилинспекции Константин Кушнарев.

Заместитель руководителя Госжилинспекции Александр Белоусов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Барашкову Валентину Ивановну. Совместными силами с управляющей компанией АО «Жилой Дом» из Павловского Посада ветерану по ее просьбе была проведена замена старой газовой колонки и кухонной плиты.

«Валентина Ивановна – полная энергии и жизнелюбия женщина. Нам приятно в преддверии Великого Дня Победы порадовать ее необходимыми в хозяйстве подарками и сделать ее жизнь комфортнее», — прокомментировал событие заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов.

Сотрудники территориального отдела №12 Госжилинспекции Московской области посетили ветерана Великой Отечественной войны Лебедева Бронислава Дмитриевича. Он, будучи подростком, работал на сельхозработах в тылу, ухаживал за ранеными в госпитале. За проделанную работу он был награжден медалью «За трудовую доблесть», имеет звание ветеран труда. Брониславу Дмитриевичу в подарок к наступающей 74-й годовщине Победы сотрудники управляющей компании ООО «УК городского округа Кашира» заменили сантехническое оборудование в санузле, заменили старую ванну и смеситель.

«Видеть искреннюю радость в глазах очень пожилого человека, пережившего в юном возрасте все тяготы и ужасы войны – лучшая награда за нашу работу», — прокомментировали событие сотрудники территориального №12 Госжилинспекции Московской области.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия