Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Государственные жилищные инспекторы приняли участие в муниципальном форуме «Управдом» в Чехове

Государственные жилищные инспекторы приняли участие в муниципальном форуме «Управдом» в Чехове

24 мая в администрации городского округа Чехов заведующий Отделом по работе с территориями «Юг» Госжилинспекции Московской области Олег Сюникаев совместно с начальником управления ЖКХ Администрации городского округа Чехов Андреем Ляхомским, принял участие в работе форума «Управдом». Всего на мероприятии присутствовало порядка 60 человек, желавших получить интересующую их информацию или консультацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Основными темами, которые затронули собравшиеся стали: обеспечение безопасности использования бытового газового оборудования в жилых домах; вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности МКД; формирование тарифов на коммунальные услуги. Кроме того, обсуждались критерии рейтингования управляющих организаций; способы ликвидации задолженностей управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями; вопросы создания и функционирования советов многоквартирных домов; порядок взаимодействия Госжилинспекции и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья.

В процессе мероприятия заведующий Отделом по работе с территориями «Юг» Госжилинспекции Московской области Олег Сюникаев ответил на все вопросы жителей Чехова.

Напомним, что форумы «Управдом», которые регулярно проводятся в течение всего года во всех муниципалитетах региона выполняют задачи информирования собственников жилья по интересующим их темам, оперативного решения возникающих проблемных вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, и в частности, с содержанием и эксплуатацией МКД. В рамках муниципальных форумов «Управдом» выстраивается конструктивный диалог между жителями, местными властями и управляющими организациями. Все это позволяет оценивать реальное состояние жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры в каждом отдельно взятом муниципалитете региона.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия