Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » По предписанию Госжилинспекции в Дзержинском УК приступила к ремонту балконной плиты после проверки сюжета телеканала «360 Подмосковье»

По предписанию Госжилинспекции в Дзержинском УК приступила к ремонту балконной плиты после проверки сюжета телеканала «360 Подмосковье»

Госжилинспекция Московской области провела оперативную проверку фактов, изложенных в материале телеканала «360 Подмосковье». Как сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, по результатам проверки составлен акт, выданы предписания ООО «СЭР» о проведении охранно-поддерживающих мероприятий, а также о ремонте разрушающейся балконной плиты в доме № 11 по улице Лермонтова в городе Дзержинский. В отношении директора управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении.

В ходе первичной проверки выявлено разрушение балконной плиты в одной из квартир упомянутого многоквартирного дома. Управляющей организацией огорожен опасный участок под балконом квартиры. В адрес собственника квартиры управляющей организацией направлено уведомление о недопустимости использования балкона до момента завершения ремонтных работ.

«Управляющая организация ООО «СЭР», с привлечением специализированной организации, приступила к работам по укреплению балконной плиты в квартире заявителя. Госжилинспекция контролирует выполнение качественного ремонта балкона в этой квартире. Кроме этого, дополнительно обследовав фасад и его элементы, инспекторы выдали УК предписание о проведении общего собрания собственников для принятия коллективного решения жильцов о включении в план капитального ремонта МКД пункта «ремонт фасада»», — сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия