Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Орехово-Зуевском городском округе Госжилинспекция оценила качество ремонта 12 подъездов, выполненного в рамках реализации региональной программы «Мой подъезд»

В Орехово-Зуевском городском округе Госжилинспекция оценила качество ремонта 12 подъездов, выполненного в рамках реализации региональной программы «Мой подъезд»

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, озвученному на заседании Правительства Московской области 28 мая 2019 года, государственные жилищные инспекторы по всему Подмосковью выезжают на проверки качества работ, проведенных в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», которая на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений в работе Госжилинспекции Московской области.

Так, представители территориального отдела №24 Госжилинспекции Московской области осмотрели 4 обновленных подъезда многоквартирного дома №2 по улице Заводская в деревне Давыдово, и 12 подъездов в домах Ликино-Дулево, расположенных по адресам: дом №28а по улице 1 мая, дом №5 по улице Степана Морозкина и дом №58 по улице Кирова.

По итогам проверки были приняты все подъезды жилого дома в Давыдово и 2 подъезда дома, находящегося на улице 1 мая в Ликино-Дулево. Там работы проведены в полном объеме: отремонтированы входные группы, напольное покрытие, окрашены стены и потолки, заменены осветительные приборы, осуществлен монтаж электропроводов в специализированные короба, заменены клапаны мусоропроводов, приведены в нормативное состояние оконные блоки.

В 6 подъездах многоквартирных домов на улицах Кирова и Степана Морозкина в Ликино-Дулево были выявлены недоработки, а именно, отсутствие ламп освещения на некоторых этажах подъездов, наличие деформации перил, следов от пролитой краски на полу, в тамбурах местами отсутствовали куски облицовки, из стен торчали гвозди, электрические провода не были помещены в кабель-каналы. В ближайшее время государственные жилищные инспекторы проведут повторную проверку в данных домах, к которой по предписанию Госжилинспекции Московской области все выявленные нарушения должны быть устранены, и только после устранения недоработок  подъезды будут приняты.

Напомним, что губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». В 2019 г. планируется отремонтировать 14,5 тысяч подъездов.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия