Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Государственные жилищные инспекторы ответили на вопросы жителей Котельников в рамках муниципального форума «Управдом»

Государственные жилищные инспекторы ответили на вопросы жителей Котельников в рамках муниципального форума «Управдом»

Заведующий территориальным отделом №21 Госжилинспекции Московской области Алексей Степанов принял участие в муниципальном форуме «Управдом», который состоялся в ДК «Белая Дача» городского округа Котельники по адресу: город Котельники, микрорайон Белая Дача, дом №3.

Сотрудник областного надзорного ведомства вошел в состав президиума форума, наряду с 1-ым заместителем главы Администрации городского округа Сергеем Горячевым, начальником управления ЖКХ Ларисой Визаулиной, представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Ранией Ибрагимовой, ООО «МосОблЕИРЦ» Сергеем Агеевым и ООО «Каширский региональный оператор» Алексеем Милешкиным. На мероприятии так же присутствовали директора МБУ «Спецтранс», управляющих и ресурсоснабжающих организаций Котельников, председатели советов многоквартирных домов округа – всего около 50 человек.

В первую очередь собравшиеся обсудили вопросы заключения с жителями договоров на ремонт и обслуживание внутриквартирного газового оборудования, подготовки к отопительному зимнему периоду 2019/2020, включения жилых домов в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Котельников.

Помимо вышеперечисленных тем, жителей интересовали так же вопросы начисления платы за вывоз мусора, оборудования и содержания контейнерных площадок, уборки и благоустройства городской территории, проверки качества ремонтных работ, проведенных в МКД. На многие из них в рамках компетенции областного надзорного ведомства заведующий территориальным отделом №21 Госжилинспекции Московской области Алексей Степанов дал жителям подробные ответы.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия