Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Государственные жилищные инспекторы приняли участие в оперативном совещании, посвященном подготовке домов к ОЗП в Воскресенске

Государственные жилищные инспекторы приняли участие в оперативном совещании, посвященном подготовке домов к ОЗП в Воскресенске

В Воскресенске заведующий Отделом по работе с территориями «Юг» Госжилинспекции Московской области Олег Сюникаев принял участие в оперативном совещании о ходе подготовки многоквартирных домов, объектов коммунального хозяйства и энергетического комплекса Московской области к прохождению осенне-зимнего отопительного периода 2019/2020 гг.

Совещание провел заместитель Министра энергетики Московской области Владимир Мельник. В мероприятии так же приняли участие представители семи администраций: городских округов Егорьевск, Зарайск, Коломенский, Луховицы, Озёры, Серебряные Пруды и Воскресенского муниципального района.

Участники совещания рассмотрели проблемные вопросы, стоящие перед руководителями муниципальных образований, всеми службами ЖКХ и энергетического комплекса Московской области по подготовке муниципалитетов к отопительному периоду. А именно, паспортизация готовности всего жилищного фонда строго до 15 сентября 2019 года, проведение к установленному сроку выборочных проверок не менее 30% многоквартирных домов в каждом муниципальном образовании.

В ходе мероприятия были проанализированы проблемы в работе управляющих организаций, возникавшие в предыдущем отопительном сезоне, отмечены основные виды возникавших нарушений: подтопление, захламление подвальных помещений, нарушение теплоизоляции трубопроводов, теплового контура, неисправности инженерных коммуникаций в МКД.

Заведующий Отделом по работе с территориями «Юг» Госжилинспекции Московской области Олег Сюникаев отметил, что в отопительный период руководителям управляющих организаций необходимо учиться на своих ошибках и не допускать нарушений, выявленных государственными жилищными инспекторами в прошлом сезоне.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия