Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госжилинспекция приняла участие в заседании Штаба по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в г.о. Бронницы

Госжилинспекция приняла участие в заседании Штаба по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в г.о. Бронницы

Госжилинспекцией Московской области в здании администрации городского округа Бронницы проведено заседание, направленное на рассмотрение текущих проблемных вопросов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Мероприятие было проведено в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области об оперативном решении всех проблемных вопросов, связанных с вывозом мусора, и в соответствии с разъяснениями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Его участниками так же стали руководители органов местного самоуправления и управляющих организаций городского округа Бронницы, представители индивидуальных предпринимателей, ООО «МосОблЕИРЦ», регионального оператора по сбору ТКО, Госадмтехнадзора Московской области.

Заседание было проведено под руководством заместителя главы администрации округа Александра Никитина. В ходе мероприятия были подняты вопросы по заключению договоров на вывоз ТКО с индивидуальными предпринимателями и частным сектором, по устранению задолженности управляющих организаций перед региональным оператором.

После проведения заседания заместитель заведующего территориальным отделом № 14 Госжилинспекции Московской области Юлия Семенова разъяснила присутствующим представителям управляющих организаций Бронниц порядок проведения новой ежеквартальной акции областного надзорного ведомства «Школа ЖКХ нашего двора», совместно с представителями администрации г.о. Бронницы была определена центральная площадка проведения данной акции.

Напомним, что «Школа ЖКХ нашего двора» придет на смену акции Госжилинспекции «День открытых дверей в УК Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной. Акция состоится 6 июля по поручению Вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. Цель мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия