Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Электростали сотрудники Госжилинспекции проконтролировали качество работ, выполняемых в рамках реализации губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд»

В Электростали сотрудники Госжилинспекции проконтролировали качество работ, выполняемых в рамках реализации губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд»

Проверки качества выполненных работ, проведенных в рамках губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд» проводятся государственными жилищными инспекторами по всему Подмосковью. Так, заместитель заведующего территориальным отделом № 28 Госжилинспекции Московской области Александр Бутор осмотрел 14 отремонтированных подъездов  в домах №15 к.1, №9 к.1, №9 к.3 по Южному проспекту и №12 к.1 по улице Победы в Электростали.

В перечисленных домах были отремонтированы входные группы, заменены почтовые ящики и окна, напольная плитка и осветительные приборы, произведена  окраска и побелка стен и потолков, монтаж электропроводки в короба. Члены приемочной комиссии, в том числе сотрудник областного надзорного ведомства и активные жители многоквартирных домов, отметили высокое качество ремонта, выполненного управляющей организацией ООО «Электросталь Жилкомфорт».

Напомним, что Губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». На заседании Правительства Московской области 28 мая 2019 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал одним из приоритетов в работе Госжилинспекции Московской области тщательный контроль за работами, выполняемыми в рамках программы «Мой подъезд».

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия