Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Ремонт подъездов в жилых домах региона планируют завершить за три года

Ремонт подъездов в жилых домах региона планируют завершить за три года

 

Все подъезды в жилых домах Московской области будут отремонтированы в течение трех лет, средства на работы будут браться как из бюджета, так и от населения, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

«Это долгосрочная перспектива, объем работ большой. Статистика такая, что по двум муниципалитетам это 90% от общего жилого фонда, без учета новостроек. Рассчитываем привести проблемные подъезды в соответствующий вид в ближайшие два-три года», — сказала Федина.

Она добавила, что ремонтные работы будут выполняться за счет бюджета с привлечением средств населения.

Как в Подмосковье контролировать взносы на капремонт>>


#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия