Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Свыше 15 дорог к СНТ отремонтировали в Подмосковье

Свыше 15 дорог к СНТ отремонтировали в Подмосковье

В рамках двухстороннего соглашения между правительствами Москвы и Московской области отремонтировали 16 дорог к дачным и садоводческим товариществам в шести городских округах: Богородском, Одинцовском, Серпуховском, Солнечногорском, Талдомском и Щелковском, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В настоящее время ремонтные работы продолжаются еще на 24 участках в Электростали, Богородском, Волоколамском, Можайском, Орехово-Зуевском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серебряно-Прудском, Серпуховском и Талдомском округах. До конца года работы завершат на 36 дорогах, ведущих к дачным массивам в 14 муниципалитетах. Всего в этом году на территории Московской области отремонтируют порядка 50 дорог к СНТ в 17 муниципалитетах, что позволит обеспечить комфортный подъезд около 88 тысяч жителей Москвы и Подмосковья к крупным дачным массивам», - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Ремонтные работы завершены, в том числе в Богородском округе на третьем и четвертом участках в Электроуглях; на дороге от Минского шоссе до станции «Бутынь» в Одинцове. В Щелкове уложили новый асфальт на подъездной дороге к СНТ «Слава», продолжают работы на дороге, ведущей к СНТ «Марс». В Талдомском округе заменили покрытие на первом и втором участках от региональной дороги «Талдом - Мокряги» до группы садовых товариществ, участке дороги «Вотря - Никулки». В Солнечногорском округе ремонт дорог к дачным массивам завершили в полном объеме: отремонтированы дорога в деревне Раково, подъездная дорога к садовым товариществам «Волна», «Горняк», «Северный», «Выстрел», «Бугорок», «Горизонт», «Маяк», «Солнечный», «Дружба», «Родник», «Юбилейный», подъездные дороги к СНТ «Румб» и «Автомобилист», а также три дороги от Пятницкого шоссе до садовых товариществ «Энтузиаст», «Повадино», «Красная Горка».

В ведомстве напомнили, что программа ремонта дорог к садоводческим и дачным товариществам реализуется в Подмосковье с 2018 года. За два года в области было отремонтировано 156 дорог к СНТ, протяженность работ составила свыше 170 километров.

Как зарегистрировать дачный дом в СНТ по «дачной амнистии» в Подмосковье>>


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия