Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Пять тысяч ключей выдадут дольщикам Подмосковья до конца года

Пять тысяч ключей выдадут дольщикам Подмосковья до конца года

 

До конца 2020 года в Подмосковье введут в эксплуатацию 36 многоквартирных домов и выдадут 5 тысяч ключей дольщикам, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудили решение проблемы дольщиков в ходе встречи.

«Мы активно работаем с федеральным правительством, чтобы решить проблему всех дольщиков Подмосковья до 2023 года, как поручил наш президент», - написал Воробьев в Instagram.

Он подчеркнул, что задача властей Подмосковья - достроить как можно больше проблемных объектов или сделать так, чтобы люди получили компенсацию.

В Подмосковье с начала 2020 года около 11 тысяч обманутых дольщиков получили ключи от квартир, компенсации или ключи от квартир в других жилых комплексах.

Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>


#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия