Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Продолжение цикла лекций о банкротстве предприятий кафедры «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

Продолжение цикла лекций о банкротстве предприятий кафедры «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

12 апреля 2021 года, Московская область. Завтра, 13 апреля в 17:00 состоится очередная лекция из цикла магистратуры «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» на тему «Что должен знать руководитель и юрист предприятия о банкротстве».

Председатель Московской коллегии адвокатов «Арбат» Н.О.Никольская продолжит цикл лекций по актуальной теме, подробно рассмотрит вопросы взыскания долгов с граждан, взаимоотношения с контрагентами с учетом требований законодательства о банкротстве.

На предыдущей лекции спикер обсудила со слушателями права и обязанности руководителя, учредителя и бенефициара предприятия при наступлении признаков банкротства, отметила особенности банкротства отдельных категорий предприятий, особенности банкротства предприятий в сфере городского хозяйства.

Курс лекций рассчитан до конца апреля. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке: https://mgimo.ru/upload/2021/03/lecture-schedule-mgkh-04-21.pdf. Для регистрации и участие в лекции заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdg5e9ptVbLroIbsgB8uqewU03CbvLIDUtLUm9OaXJ8yz48Zw/viewform. Либо вы можете присоединиться как зритель на YouTube-канале Министерства ЖКХ: https://www.youtube.com/channel/UCbaSoLTpXUSHApGLKMtcTyg.

В этом году МГИМО открывает очередной набор абитуриентов на магистерскую программу «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», разработанную совместно с Правительством Московской области.

Программа сформирована в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и ориентирована на подготовку как начинающих специалистов, так и работающих экспертов, способных осуществлять эффективную деятельность в указанной сфере.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия