Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Форум волонтеров пройдет в Московской области

Форум волонтеров пройдет в Московской области

 

 

Девятого сентября Главное управление социальных коммуникаций Московской области на базе кампуса Сколково проведет форум, который объединит добровольцев из всех городских округов Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Организаторы представят гостям проект - "Волонтерский EPIC FAIL". Это реальные истории взлетов и падений в волонтерском движении от ведущих спикеров мероприятия», - говорится в сообщении.

Волонтеры смогут встретиться с блогером и основателем проекта «Бешеная сушка» Василием Смольным, найти единомышленников и сформировать сеть контактов внутри сообщества на нетворкинг-сессии. Также гостей ждет образовательная программа. Стратегические сессии организованы для руководителей волонтерских корпусов, менеджеров и линейных волонтеров. На площадках с участниками будут работать коучи, спикеры и эксперты.

 

Источник: https://mosreg.ru
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия