Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Подмосковье еще 1218 пациентов вылечились от коронавирусной инфекции

В Подмосковье еще 1218 пациентов вылечились от коронавирусной инфекции

После Covid-19 в Московской области выздоровели еще 1218 пациентов, с начала пандемии в регионе от инфекции вылечились 607 210 человек, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

За сутки в регионе выявили 2589 случаев заражения, умерли 42 Covid-пациента. С начала пандемии в Московской области выявили 660 444 случая коронавируса, скончались 12 722 заразившихся.

Жителям Подмосковья рекомендовали при появлении любых симптомов простудных заболеваний оставаться дома и вызывать врача.

Также в общественных местах и пассажирском транспорте следует соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Источник: https://mosreg.ru

#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия