Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Как лично и без записи получить консультацию по своему вопросу в Росреестре по Московской области?

Как лично и без записи получить консультацию по своему вопросу в Росреестре по Московской области?

Сотрудники Управления Росреестра по Московской области (Управление) регулярно проводят личный прием граждан в подразделениях и территориальных отделах. На личный прием к исполняющему обязанности руководителя Управления Алексею Абрамову можно записаться в Общественной приемной, открытой в здании Управления на Поклонной улице, дом 13. 
Кроме того, с начала 2018 года действует «горячая телефонная линия» - прямая телефонная связь со специалистами и начальниками отделов Управления. Расписание работы и телефоны «горячей линии» размещены на официальном сайте Росреестра - https://rosreestr.ru/site/press/news/podmoskovnyy-rosreestr-realizuet-novyy-format-vzaimodeystviya-s-zayavitelyami/  
Исполняющим обязанности руководителя Управления принято решение проводить ежемесячные выездные консультационные мероприятия в городах Подмосковья. Выездная консультация в январе прошла в Клину, в феврале сотрудники Росреестра проведут выездные мероприятия в Сергиевом Посаде и Одинцово.
Вместе с тем в консультациях и разъяснениях нуждаются не только заявители из числа жителей Подмосковья или собственников подмосковной недвижимости из других регионов, но и юридические лица, предприниматели и крупные компании, ведущие бизнес в Московской области.
Специально для подмосковных предпринимателей Управление каждый месяц проводит «Методический день». Это консультационное мероприятие, в рамках которого без предварительной записи можно задать любой вопрос специалисту Управления и получить всю информацию о деятельности Росреестра и государственных услугах, оказываемых, в том числе дистанционно – в электронном виде. Так, 25 января в рамках «Методического дня» за профессиональной консультацией по вопросам регистрации недвижимости обратились представители нескольких компаний, ведущих бизнес в Подмосковье.  
«Методический день» для предпринимателей проходит каждый месяц в последний рабочий четверг.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия