Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » 30–ый туристский слет производственных коллективов г.о. Шаховская

30–ый туристский слет производственных коллективов г.о. Шаховская

В выходные дни 07-09 июня в городском округе Шаховская прошел 30–й, юбилейный туристический слет производственных коллективов, в котором приняло участие 15 команд. Впервые в этом году в соревнованиях приняли участие новые команды: «Самовар» из Лотошинского района и «Админозавры» - дружная команда администрации г.о. Шаховская. Туристический слет был организован на новой поляне, на берегу реки Руза, у деревни Красное Село. Этот слет посвящен году театра в России и проводился с целью популяризации спортивного туризма, изучения туристских навыков, приобщения населения к туризму, укрепления связей между командами. Более 300 участников турслета разных профессий и возраста показывали физическую подготовку, выдумку и умение организовать свой быт и отдых. Творческие конкурсы и спортивные соревнования, общение с друзьями и новые знакомства, юбилейный салют и песни у костра - вот что наверняка запомнится всем. На открытии слета участники представляли свои команды.  С каждым годом они выступают все ярче и креативнее. В программу турслета входили следующие состязания: спортивное ориентирование, полоса препятствий, соревнования по футболу, волейболу, дартсу, армрестлингу, перетягиванию каната, и, конечно, конкурсы: «Веселый отряд», «Приветствие» и «Вкусный обед».

Завершился слет конкурсом «Быт» (лучший бивуак), который оценивался и осматривался судьями по три раза в день, главная задача команды - это поддержание своего места в идеальном порядке в течение всего мероприятия.       

Весь турслет прошел на хорошем уровне, при жаркой погоде, при взаимодействии администрации г.о. Шаховская, ГИБДД, ОМВД, ПЧ, МПКХ и других служб.

Победителем 30-го туристического слета производственных коллективов городского округа Шаховская 2019 года стала команда «Олимп» (с.Раменье), на втором месте – команда Муриково Stars, на третьем -  команда «Бриг-Головастики»










#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия