Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Календарные матчи Первенств по хоккею с шайбой среди мужских и ветеранских команд

В выходные дни на ледовой площадке «Кристалл-Арена» состоялись календарные матчи первенств по хоккею с шайбой среди мужских и ветеранских команд. 7 декабря первыми встречались команды «Парус» и «Ника». Матч получился интересным, несмотря на счет, который явно указывает на преимущество одной из команд. Первыми отличились игроки команды «Ника», реализовав численное большинство. Парус отыгрался и тут же вышел вперёд, счет 2-1. Через минуту команда «Ника» сравнивает счет, а потом видимо «сломались» и счет стал увеличиваться не в их пользу. У хоккеистов «Паруса» игра проходила на порядок лучше, на одну пропущенную игроки отвечали двумя, а то и тремя шайбами подряд. Итоговый счет матча 13-7 в пользу команды «Парус». В воскресенье, 8 декабря состоялись ещё три матча первенства. Первыми на лёд вышли хоккейные команды «Аврора» и «Парус». Матч получился равным по удалениям (6-6), равным по борьбе, но тем не менее по голам, более удачливыми оказались игроки команды «Аврора». Итоговый счет матча 9-5 в пользу хоккеистов команды «Аврора». Следующие матчи оказались более спокойными в борьбе, ввиду явного преимущества одной из команд. В матче между командами «Кристалл» и «Штурм» (г.Руза) шаховские ребята сразу же повели игру 3 - 0, во втором периоде немного расслабились, но тем не менее, на второй перерыв ушли при счете 5-0 в свою пользу. В третьем периоде, позволив забить сопернику всего одну шайбу, довели матч до логического завершения при счете 10-1 в пользу команды «Кристалл». Под занавес игрового дня на лед вышли хоккеисты команды «Середа» и «Степаньково». Матч получился незахватывающий. На площадке играли неполные составы команд - по 8 полевых с каждой стороны, явное преимущество команды «Середа» - минимум удалений. Итоговый счет матча 11-2, в пользу хоккеистов команды «Середа».

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес