Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Календарные матчи Первенств по хоккею с шайбой среди мужских и ветеранских команд

В воскресенье встретились команды «Аврора» и «Муриково». Матч получился увлекательным, так как обе команды борются за лидерство в первенстве. Игроки команды «Аврора» решили завести игру сразу и уже на тридцатой секунде забивают первую шайбу, проходит ещё пять минут и счет становится 2:0. Муриковцы отвечают одной шайбой, но «Аврора» усилиями А.Уткина и Н.Зыбина забивает ещё две шайбы, счет становится 4:1 после первого периода. Второй период проходит в равной борьбе: на шайбу Н. Зыбина, своим голом отвечает Д. Котов. На второй перерыв команды уходят при счете 5:2. Третий период снова равная борьба, команды забивают по четыре шайбы, но муриковские хоккеисты так и не смогли догнать раменских игроков. Победа в матче за командой «Аврора», счет 9:6.
Приглашаем всех любителей хоккея поболеть за свои команды.