Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » О первых матчах 2 круга первенств по хоккею с шайбой г.о. Шаховская

О первых матчах 2 круга первенств по хоккею с шайбой г.о. Шаховская

В Новогодние праздники пришли первые матчи по хоккею с шайбой 2 круга первенств среди мужских и ветеранских  команд городского округа Шаховская.  4 января состоялась игра между командами ветеранов «Шаховская-Парус» и «Муриково». Игра получилась интересной. Команда "Муриково" в начале второго периода вела счет 2-0, но игроки команды "Шаховская-Парус" упорно боролись, улучшив счет в свою пользу 4:2. В концовке периода "Муриково" отыгрывается и команды уходят на перерыв при ничейном счете 4:4. В третьем периоде начинается жесткая борьба, шайбы одна за другой летят в ворота то команды «Муриково», то «Шаховская –Парус». Финальный счет матча 7:6 в пользу "Шаховская-Парус".  Следующая встреча между командами "Аврора" и "Степаньково". Здесь особой борьбы не получилось. К третьему периоду "Аврора" вела со счетом 9-1. Но игроки команды "Степаньково" бились до конца, забив две шайбы соперникам. Матч завершился со счетом 9-3 в пользу команды "Аврора". В выходные 11-12 января состоялись первые матчи 2 круга Первенства по хоккею с шайбой среди мужских команд. Первыми на лед вышли команды "Штурм" (г. Руза) и "Степаньково". Игроки команды "Штурм" сразу же взяли высокий темп игры и к концу первого периода счет уже был 6:0. Во втором забивают ещё 5 и счет становится 11:0. Лишь в третьем периоде команда "Степаньково" смогла забить одну шайбу, пропустив при этом ещё три. Финальный счет 14:1 в пользу команды "Штурм". 
12 января состоялась встреча между командами "Ника" и "Парус". Игра шла с явным преимуществом команды «Парус» как в счете, так  и в игровом плане. Явную победу одержала команда «Парус» со счетом 15:3. Во второй игре между командами "Кристалл"  и "Муриково" всё было не так однозначно. При абсолютно равной борьбе, а порой имея и преимущество в игровом плане, команда "Кристалл" смогла забросить в ворота соперника  лишь один гол. Итоговый счет матча 14:1 в пользу муриковцев.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия