Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Календарные матчи первенства по хоккею с шайбой городского округа Шаховская

Календарные матчи первенства по хоккею с шайбой городского округа Шаховская

В прошедшие выходные состоялись пять матчей первенства по хоккею с шайбой городского округа Шаховская, в том числе один из которых среди ветеранов. В субботу, 8 февраля, в первом матче встречались команды «Середа» и «Парус». Как таковой борьбы не получилось. Во втором круге серединские хоккеисты играют не так уверенно, как в первом. Вот и в этом матче, уже в первом периоде счет 3:1, дальше - больше. И если бы не хороший вратарь команды «Середа», то счет мог быть гораздо больше. Итог матча 7:2 в пользу команды «Парус». Следующий матч - пока самый зрелищный в Чемпионате. На льду встретились лидеры соревнований -  команды «Аврора» и «Муриково». С первой минуты команды задали темп игры. На четвертой минуте счет открыл Д. Котов игрок команды «Муриково», закинув шайбу в ворота из-за синей линии. Отыгрались раменцы  на семнадцатой минуте, разыграв быструю комбинацию, А. Грушин завершил комбинацию точным броском в ворота. 1:1 - с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором периоде качели продолжились. На двадцать восьмой минуте В.Скороходов выводит команду «Муриково» вперёд.  Но уже через две минуты счет опять равный, вновь  отличился  А. Грушин. Вскоре «Муриково» снова впереди, счет 3:2. Через пять минут – опять ничья. Борьба продолжается. За четыре минуты до конца периода раменцы снова выходят вперёд. Игра не завершена, команды уходят на перерыв  при счете 4:3. В третьем периоде игра приняла другой оборот: муриковские хоккеисты устали и ослабели, а раменские игроки успешно забив три шайбы в ворота соперника,  довели матч до победы. Финальный счет игры 7:4 в пользу команды «Аврора», которая  уверенно занимает первую строчку чемпионата. В воскресенье, 9 февраля, состоялись ничем непримечательные матчи. Команда «Кристалл» разгромила команду «Степаньково», счетр 19:3. Во второй встрече между командами «Шаховская» и «Ника», на двенадцать шайб шаховских хоккеистов ивашковские смогли ответить только одной. Счет 12:1 в пользу команды «Шаховская». Последняя игра между командами ветеранов «Лотошино» и «Орбита». Лотошинские футболисты  уступили зубцовским, итоговый счет матча 8:1.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес