Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Матчи первенства по хоккею с шайбой городского округа Шаховская

Матчи первенства по хоккею с шайбой городского округа Шаховская

15-16 февраля состоялись очередные матчи соревнований по хоккею с шайбой.  В субботу первыми на лёд вышли команды «Штурм» (г.Руза) и «Муриково». Игра получилась грамотной. Забив в каждом периоде по две шайбы и пропустив всего три, команда «Муриково» выиграла матч со счетом 6:3. Следующими на игру вышли команды «Степаньково» и «Аврора». Встречи главного аутсайдера нашего первенства, как правило, несут всего две интриги: сколько забьет аутсайдер и с каким счетом проиграет?  На этот раз степаньковские хоккеисты забили три шайбы и проиграли со счетом 16:3. Заключительный матч дня проходил между командами ветеранов первого дивизиона – это истринская команда «Патриот» и «Лотошино». Матч выдался достаточно напряженным, после двух периодов счет 1:1. Все решилось в третьем периоде, на две шайбы лотошинцев, «Патриот» ответил тремя и выиграл матч со счетом 4:3.

В воскресенье состоялась первая игра - команда  «Шаховская» против команды «Степаньково». Так получилось, что у команды «Степаньково» в эти выходные две игры. На этот раз степаньковские хоккеисты сумели забросить в ворота противника 4 шайбы и завершили игру со счетом 17:4 в пользу команды «Шаховская». Затем на лёд вышли команды «Середа» и «Кристалл». Первые два периода прошли с явным преимуществом хоккеистов команды «Кристалл», счет 6:2.  Лишь в третьем периоде серединцы смогли выровнять игру и даже отыграть две шайбы, но на большее их не хватило. Итоговый счет матча 6:4 в пользу команды «Кристалл». В заключительной игре воскресного дня встречались ветеранские команды второго дивизиона «Муриково» и «Аврора». Неполный состав команды «Муриково», всего восемь игроков и вратарь,  предугадал исход встречи. 13:1, с таким счетом выиграла команда «Аврора». Результат матча определил итоговую таблицу второго дивизиона ветеранского первенства. На первом месте команда «Аврора», на втором -  команда «Шаховская-Парус», на третью ступеньку поднялись степаньковские хоккеисты. Осталась одна игра между командами «Шаховская-Парус» и «Степаньково», но счет матча не повлияет  на  результат итоговой таблицы.
Ждем болельщиков и любителей хоккея в следующие выходные на очередные матчи!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес