Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Продолжаются матчи Первенств по хоккею с шайбой среди мужских и ветеранских команд

29 февраля первыми на ледовой площадке «Кристалл-Арена» встречались команды «Ника» и «Степаньково». Команда "Ника" вышла на лед неполным составом, вшестером. Не смотря на это, игроки команды «Ника» оказались сильнее степаньковских. Они легко обыграли соперников, окончательный счет матча 18:6. Следующими на лед вышли команды «Парус» и «Шаховская». Матч получился интересным. Постоянная борьба на площадке держала игроков и зрителей в напряжении. Можно выделить лучших игроков матча:  А. Чупаленков и А. Рубченков (команда «Парус»), Е. Насонов и В. Золотарёв (команда «Шаховская»). По завершению двух периодов счет сравнялся 4:4. В начале третьего периода выбывают из строя два игрока команды «Парус»,  что серьезно осложняет игру и в обороне, и в атаке. Игроки команды «Шаховская» постоянно оказывают давление на молодого лидера команды «Парус» А. Чупаленкова, что приводит к удалению шаховских игроков. Преимущество на стороне команды «Парус», но шанс не используется, игроки нервничают и пропускают трижды. В третьем периоде на три пропущенных шайбы, хоккеисты команды «Парус» смогли забросить лишь одну. Финальный счет 8:5 в пользу команды «Шаховская».  В третьем матче встретились команды первого ветеранского дивизиона «МирТранс» (г.Можайск) и «Орбита» (г.Зубцов). Захватывающей игры не получилось. После первого периода команда «Орбита» вела счет 2:1. Во втором и третьем периодах игроки команды «МирТранс» забросили семь шайб, а пропустили всего лишь одну. Они уверенно выиграли матч со счетом 8:3.  1 марта игровой день начался матчем между командами «Аврора» и «Кристалл». В первом круге встреча между этими командами закончилась в пользу «Кристалла». Хоккеисты команды «Аврора»  жаждали реванша. Реванш состоялся! Команда «Аврора» четко выстроила свою оборону и все попытки «Кристалла» пробиться вперед не имели успеха. Победу одержали раменские хоккеисты, счет  9:2. Следующая игра преподнесла ещё один сюрприз. Лидер первого круга, команда «Середа», не смогла полным составом собраться на игру против команды «Муриково». Мурикрвским хоккеистам не составило большого труда выиграть у серединцев. Финальный счет матча 7:1. Заключительная игра в этот день состоялась между командами «Волоколамск» и «Лотошино». Хоккеисты из Волоколамска оказались несколько сыграннее и увереннее, что и сказалось на результате матча. Счет 4:1 в пользу команды «Волоколамск».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес