Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Два игровых дня проходили матчи первенств по хоккею с шайбой

Два игровых дня проходили матчи первенств по хоккею с шайбой

Календарные матчи первенств по хоккею проводились в канун празднования международного женского праздника 8 марта. Первый игровой день начался просто замечательной игрой, встречались команды «Муриково» и «Парус». Отсутствие одного из лидеров команды «Парус» предполагало явный проигрыш. Тем более основной состав «Муриково» вышел на лед. Игра получилась динамичной и напряженной. После первого периода счет равный 3:3, во втором, благодаря усилиями А. Карулина и А.Чупаленкова, «Парус» выходит вперёд, счет 6:4. Но в третьем периоде муриковские хоккеисты перехватили инициативу и смогли четыре раза поразить ворота противника. Финальный счет матча 8:7 в пользу команды «Муриково». Во втором матче тоже кипели страсти. Встречались команды «Ника» и «Штурм» (г.Руза). Игра получилась нервной, напряженной,было много борьбы. Обе команды получили по два удаления. Эти команды занимали предпоследнее место в турнирной таблице, имея по 12 очков. «Штурм» располагался выше за счет победы в первом круге. Первый период выиграли хоккеисты из Рузы (3:2). Весь второй период они продолжали вести в счете, но за 5 минут до конца периода «Ника» забросила четыре шайбы подряд и вышла вперед, счет (7:5). В третьем периоде игра успокоилась, хотя команда «Штурм» до последнего старалась атаковать соперников. Итоговый результат матча (9:6), в пользу ивашковских хоккеистов. Третья игра дня прошла спокойно, без напряжения. Встречались команда ветеранов – «Орион» (г.Гагарин) и «Патриот» (г.Истра). Особой борьбы не получилосьт, "Патриот" выиграл все три периода, общий счет матча (7:1).Во второй игровой день, 9 марта, первыми вышли на лед команды «Шаховская» и «Середа». Шаховская команда продолжает гонку за лидером и не дает соперникам шанса на равную борьбу. Вот и в этот раз шаховская команда разгромила серединцев со счетом (12:2). Затем встретились команды ветеранов «Лотошино» и «МирТранс» (г.Можайск). Можайские хоккеисты легко обыграли лотошинских соперников со счетом (10:2). И в третьем матче, между командами ветеранов «Патриот» и «Волоколамск» особой борьбы не получилось. Команда «Патриот» одержала уверенную победу сор счетом (6:2).
Отдельно хочется упомянуть о товарищеском матче в честь женского праздника, который состоялась 8 марта. Встречались команды «Степаньково» и «Сборная» команда, состоящая из игроков команд «Парус» и «Аврора». Игра вышла интересной и захватывающей. После двух периодов счет (5:2) в пользу «Сборной», но в третьем периоде игроки команды «Степаньково» упорно боролись и почти сравняли счет. Им не хватило чуть-чуть. Финальный счет матча (6:5) в пользу «Сборной». Благодарим наших зрителей за поддержку команд. Ждем любителей хоккея в следующие выходные.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес