Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Итоги матчей 15 тура первенства по мини-футболу г.о. Шаховская

Итоги матчей 15 тура первенства по мини-футболу г.о. Шаховская

8 марта, в день празднования международного женского Дня в спортивном зале МАУ «Шаховской ДОК» состоялись матчи 15 тура первенства по мини-футболу среди мужских команд. Первыми вышли на площадку команды первого дивизиона: «Олимп» (Лотошино) и «Дальнее» (Можайск). Не было лидера (капитана) команды «Дальнее» и они проиграли можайским соперникам со счетом 5:9. Вторая встреча – это команды «ЛПХ» и «Сорокет+». В первом тайме команда «Сорокет+» выиграла у «ЛПХ» со счетом 3:2, а во втором тайме потерялась и проиграла с большим счетом 13:4. Следующая игра была интересной, между шаховскими командами «Старт» - «Бриг». После первого тайма команда «Старт» вела со счетом 3:1, а во втором тайме «Бриг» забил два гола и счет сравняли. Итоговый результат – ничья 3:3. Матч между командами «ДСК» - «Сатурн» закончился со счетом 3:1 в пользу «ДСК». Команда «Сатурн» не использовала много моментов, что привело к поражению.

Во втором дивизионе состоялось пять встреч. Первая встреча – «Дубранивка» - «Раменье», игра была напряженная, счет 2:1 в пользу команды «Раментье». Вся игра проходила в центре поля, игроки не создавали моментов игры.

Следующая игра «Микулино» - «Муриково» - очередная уверенная победа команды «Муриково», счет 9:2. Матч «Степаньково» и «Феникс» - игра была равная, что с одной, что с другой стороны, счет ничейный 3:3. Следующий матч, шаховские футболисты из команды «Химик» обыграли Волоколамскую команду «Полит» со счетом 6:4. В этой игре отличились Евсеев Вадим, который забил красивый гол и вратарь Марков Александр, он демонстрировал взрослый футбол. И завершающая игра 15 тура первенства, где игроки команды «Лотошино» легко одержали победу над шаховской командой «Металлист» со счетом 5:1. Приглашаем 15 марта на 16 тур первенства по мини-футболу.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес