Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Хоккейные баталии продолжаются

Хоккейные баталии продолжаются

Закончились очередные игровые дни матчей первенств по хоккею с шайбой. В субботу, 14 марта, первыми на лед вышли команды «Ника» и «Середа». Интрига продержалась полтора периода и успокоилась на 40 минуте. Далее игроки  команды «Середа» за 8 минут забросили 5 безответных шайб. Игра была завершена победой серединских хоккеистов, счет 9:5. Вторая игра между командами ветеранского дивизиона «Волоколамск» и «Орион» (г.Гагарин) получилась достаточно упорной. Забив по одной шайбе в первом и втором периодах, волоколамские хоккеисты успокоились в третьем периоде, и «Орион» сравнивает счет. После трех периодов – ничья, счет 2:2. В послематчевых буллитах точнее оказались волоколамские игроки, 3:2 - таков окончательный счет в матче. В заключительном матче дня встречались команды «Аврора» и «Шаховская». Игра была напряженной, борьба велась на протяжении всего матча. После второго периода счет 4:1 в  пользу команды «Аврора». Но Шаховская команда не бросила противоборствовать. В третьем периоде шаховские хоккеисты раз за разом атаковали ворота противника.  Команда «Шаховская» смогла выиграть период, но проиграла матч и лишилась чемпионского титула. Итоговый счет матча 5:3 в пользу раменских хоккеистов.

В воскресенье, 15 марта, день начался с игры «Парус» -  «Степаньково». В этот раз команде «Степаньково» не удалось забросить ни одной  шайбы, т.е. сыграли в «сухую». Итоговый счет 19:0, выигрыш за командой «Парус». Вторая игра  между командами «Ника» и «Кристалл» проходила в более интенсивном темпе. Хотя, ивашковская  команда не смогла правильно организовать оборону, позволив молодым хоккеистам команды «Кристалл» забросить чреду шайб в  ворота. Финальный счет матча 10:6 в пользу «Кристалла».
Самой захватывающей игрой дня получился матч между командами «Штурм» (г.Руза) и «Середа». Серединские хоккеисты достаточно быстро забросили две шайбы, но к девятой минуте счет сравнялся 2:2. Затем игроки команд атаковали то одни, то другие ворота. Шайбы влетали одна за другой. После первого периода счет вели гости из Рузы - 6:4. Во втором периоде  серединцы сравняли счет 7:7. В третьем периоде серединские хоккеисты забрасывают еще одну шайбу и  выходят вперёд, счет матча 8:7.
Осталось всего три игры первенств, а затем будет организован Кубок Главы г.о Шаховская. Следите за информацией на нашем сайте.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес