Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Очередные матчи 16 тура первенства по мини-футболу г.о. Шаховская

Очередные матчи 16 тура первенства по мини-футболу г.о. Шаховская

«Муриково» и «Полит» (Волоколамск). Команда «Муриково» вела счет игры 5:1, и в конце второго периода футболисты команды «Полит» забивают подряд два гола, чем заставили понервничать команду лидеров. Итоговый счет 5:3 в пользу «Муриково». Вторая игра «Раменье» - «Микулино». Неожиданный результат встречи – 4:2, где лотошинские футболисты одержали победу. Раменцы не смогли до конца матча держать напряжение противников. В следующей встрече футболисты команды «Степаньково» одержали победу над командой «ДЮСШ Лотошино», счет матча 4:3. Степаньковские игроки преподнесли сюрприз, демонстрируя хорошую игру. Игра между командами «Феникс» - «Дубранивка» была равная. Но удача оказалась на стороне дубранивских футболистов. Окончательный результат матча 5:3, в пользу команды «Дубранивка». Встреча между шаховскими командами «Металлист» и «Химик» была достаточно интересной. Всю игру футболисты «Металлиста» вели счет 4:0. За 5 минут до конца второго тайма все поменялось и игроки команды «Химик» забивают три гола. Им не хватило чуть-чуть до победы. Финальный счет 4:3 в пользу команды «Металлист». В высшем дивизионе состоялось четыре игры. Самая захватывающая игра прошла между лидирующими командами «Гвардия» (Волоколамск) и «Сорокет+». После первого тайма счет был ничейный 3:3. Далее, за 4 минуты до конца периода счет становится опять ничейный 5:5. Но лидер чемпионата команда «Гвардия» забивает два безответных мяча, и счет становится 7:5. Все болельщики громко поддерживали шаховских ветеранов, несмотря на то, что они потерпели поражение в этой игре. Следующая встреча «Леспромхоз» - «Сатурн». Команда «Сатурн» с каждым разом показывают слабую игру, мало создают голевых моментов. Во втором круге у «Сатурна» нет борьбы, пять поражений подряд. Итоговый счет матча 6:0. Напряженно прошла игра между командами «Старт» и «Олимп» (Лотошино). Финальный результат игры 4:2 в пользу шаховских футболистов. Здесь можно выделить игроков команды «Старт»: Матвеева С., Лощакова А., Шерсткова А. Матч между командами «ДСК» и «Бриг» был интересным. Игроки команды «Бриг» играли хорошо, но не использовали свои моменты. Итоговый результат игры 5:1 в пользу «ДСК». Наврузбеков И. – капитан команды – вывел команду вперед. Вратарь – Ганин А. продемонстрировал взрослую игру. Осталось два тура до завершения первенства. В связи с объявленным карантином игры переносятся на неопределенный срок.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес